Оренбург - Зенит. Онлайн-трансляция 16 сентября 14:00 - Газета.Ru

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Онлайн-трансляция матча Оренбург - Зенит | 16 сентября 14:00 на сайте Газета.Ru. Счет: 0:1 1 тайм. | «Оренбург» принимает «Зенит» из Санкт-Петербурга в домашнем матче чемпионата России по футболу. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Трансляция

С начала С конца

Не обновлять Обновлять

'30

Набиуллин далеко вбросил мяч из аута с левого фланга атаки в чужую штрафную, но там никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

'28

Олег Шатов получил пас на правом фланге атаки, исполнил подачу в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

'26

Мяч в основном находится в районе центра поля сейчас. Спокойно развивается игра в эти минуты матча.

'24

Быстрая атака прошла у «Зенита»! Шатов получил пас на правом краю чужой штрафной, уже в падении нанес удар, но мимо дальнего угла ворот.

'22

Дриусси попытался продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен с нарушением правил. Пока обошлось без желтой карточки.

'20

Андрей Малых приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, попытался пробить, но рикошетом от соперника мяч улетел на угловой.

'18

Преимущество на стороне «Зенита» в эти минуты матча. Пока выглядят обескураженными хозяева после быстро пропущенного гола.

'16

Момент у «Зенита»! Олег Шатов оказался первым на подборе на правом краю чужой штрафной, в касание пробил, но мимо дальнего угла ворот.

'14

После подачи с углового с правого фланга в исполнении Паредеса нанес удар головой Ерохин и мяч рикошетом от рук вратаря залетел в ворота.

'11

Еще один угловой заработали хозяева уже на правом фланге атаки. Правда, снова стандарт к опасному моменту не привел.

'9

Терехов подключился к атаке своей команды по левому флангу, сумев заработать угловой. После подачи с угла поля до удара дело не дошло.

'7

Подача была исполнена с левого фланга атаки во вратарскую «Зенита», но там уверенно на выходе сыграл Лунев.

'5

Длительное время контролируют мяч футболисты питерского «Зенита» на чужой половине поля, но пока без обострений у чужих ворот.

'3

Пока спокойно развивается у нас игра на первых минутах матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

'1

Матч начался! Ввели мяч в игру от центра поля футболисты «Оренбурга».

'0

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.