11:00
29 марта ‘24

Стас Михайлов опроверг слухи о ботоксе и впервые признался в пересадке волос

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец Стас Михайлов откровенно высказался об изменениях во внешности. Он признался, что пересадил волосы, и опроверг слухи об "уколах красоты".

Михайлов заявил, что пытается держать себя в хорошей форме, а слухи из желтой прессы о своей внешности пытается перевести в шутку. Однако подобные публикации оказывают влияние на поклонников артиста: он рассказал, что на одном из концертов зрительница чуть не сорвала выступление, выйдя на сцену и заявив: "Это не Михайлов". Также она заподозрила, что у певца искусственная борода, на что он предложил подергать растительность на лице и убедиться в ее естественном происхождении.

"Я это пытаюсь перевести в шутку. Мне смешно, когда показывают, что какой-то астролог сказал: Михайлов сделал ботокс, Михайлов сделал операцию, как у Деми Мур. Откуда люди это берут? Посмотрите на меня. Какой у меня ботокс? Кто понимает, скажите. Если я улыбаюсь, если у меня все двигается", - сказал певец.

При этом Михайлов признается, что однажды сделал инъекцию ботулотоксина, когда "уколы красоты" начали входить в моду. Процедуру предложила супруга певца Инна Михайлова, и ему вкололи ботокс в зону лба над бровями. Однако артист решил, что неприятные ощущения слишком сильны, а результат не стоит переживаемой боли.

Единственной операцией по улучшению внешности, которую признает Михайлов, является пересадка волос. Он утверждает, что в течение нескольких лет работал над шевелюрой в одной из европейских клиник. Другие вмешательства врачей в свой внешний облик певец категорически отрицает, задаваясь вопросом о причинах подобных сомнений у СМИ и поклонников.

"Волосы – да, волосы я сделал. Но это мои же волосы, никаких накладок. Три операции я сделал. Пересадка, да. Непростая. Делал года три-четыре в Германии. Может, это поменяло (внешность. - Прим. ред.), и то, что бороду отпустил", - сказал Михайлов в YouTube-шоу "Алена, блин!".

Ранее пластические хирурги со страниц СМИ заявили о признаках операций во внешности Михайлова. По их мнению, певец мог прибегнуть к бесшовному методу, который используют голливудские звезды. Некоторые поклонники Михайлова поддерживают слухи о пластике: тема возможных операций стала актуальной после пережитого артистом коронавируса.