04:44
25 апреля ‘24

Норкин и Соседов открыли глаза "больному" Алибасову на отношение россиян

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущий Андрей Норкин и музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковали продюсера Бари Алибасова после сообщений о его очередной госпитализации.

Алибасов попал в больницу 3 декабря: по словам представителей шоумена, поводом для вызова скорой стало низкое давление. Представители артиста утверждают, что он мог употребить средства для потенции и превысить дозу. Комментируя это, Норкин иронично заявил, что "снимает шляпу" перед 73-летним скандалистом, указав на отсутствие доверия к нему после резонансной истории с "Кротом".

"Не то чтобы я хорошо его знал – так, пересекались, интервью какие-то были. Когда была новость про "Крот", я прямо очень расстроился, по-человечески. Потом, блин, как-то начал узнавать руку мастера", – сказал Норкин в программе "Место встречи".

Певец Кирилл Андреев из группы "Иванушки International" заявил о способности Алибасова "из мухи слона раздуть". Ведущий заметил, что россияне понимают это, но по какой-то причине продолжают следить за жизнью эпатажного продюсера, судя по всему, принимая увиденное на веру. Иного объяснения сохраняющемуся интересу к Алибасову тележурналист не видит.

Соседов возразил, что многие россияне смотрят телешоу об Алибасове из-за отсутствия альтернатив в прайм-тайм федеральных каналов. По версии критика, рейтинги передач о шоумене, его "болезнях" и тяжбах с престарелой женой не доказывают, что общественность верит в происходящее. Нередко интерес зрителей привлекают заведомо искусственные "аттракционы".

"Не верят в это! Ну не верят! Когда он появился с этим "Кротом", я еще как будто поверил. Но когда Федосеева-Шукшина, кот, теперь будет ребенок по имени Ковид – понятно, что это аттракцион. Люди смотрят, но не верят. Смотреть – не значит верить", – сказал Соседов.

Незадолго до сообщений о больнице Алибасов заявил о беременности своей помощницы, отцом будущего ребенка которой якобы является сам пожилой шоумен. Возможно, история с госпитализацией "от передозировки виагрой" призвана привлечь внимание общественности и скандальных ток-шоу к продюсеру. Сын артиста Бари Алибасов-младший открыто говорит о "новой истории" отца.

Опрос по теме

Что Вы думаете о новой госпитализации Алибасова?

Верю - он действительно мог подорвать здоровье

0

0%

Не верю - это все ради денег и шоу

27

21%

Может, это и правда, но ради заработка

3

2%

Мне надоели новости и шоу об Алибасове!

98

77%