08:32
25 апреля ‘24

Валерия Леонтьева после пластики перепутали с Надеждой Бабкиной

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поклонники певца Валерия Леонтьева заметили, что исполнитель сильно помолодел. Фанаты не сразу признали в окружении Николая Баскова и Александра Реввы.

Валерий Леонтьев шокировал фанатов обновленным видом. На фотографии с Басковым и Реввой видно, как помолодело лицо исполнителя. Фотография появилась на странице певца Николая Баскова в Instagram.

Артисты снимались в программе Малахова "Привет, Андрей!". Но содержание программы и компания в лице Александра Реввы не так привлекли внимание подписчиков. Заметно помолодевшее лицо Валерия Леонтьева приковало подписчиков к экранам. Некоторые нашли женственные черты в лице исполнителя и даже обнаружили сходство с Надеждой Бабкиной.

"Я грешным делом подумала, что это Надежда Бабкина, хорошо, что подписали, что Леонтьев", — отметила одна из подписчиц Николая Баскова.

"Я думала, мне только показалось, что Валерий Леонтьев похож на Надежду Бабкину. Извините", — с улыбающимися смайликами прокомментировала снимок поклонница певца.

"Леонтьев такой молодой, просто мальчишка", — отметила еще одна подписчица.

"По Леонтьеву. Если это не фотошоп, то большие овации пластическому хирургу. Правда, супер", — выразила свое мнение пользовательница Instagram.

Некоторые подписчики не сразу узнали певца, пока не обратили внимание на отметку или не пригляделись. Пользователи стали шутить, что Надежда Бабкина и Валерий Леонтьев пользуются услугами одного и того же пластического хирурга. Валерию Леонтьеву уже идет 72-й год. Появляющиеся вновь и вновь слухи о серьезной болезни певец каждый раз опровергает и возвращается на сцену и телеэфиры.