13:43
30 апреля ‘24

Исчезновение Скабеевой из передачи "60 минут" озадачило россиян

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Ольга Скабеева с 7 декабря не появляется в программе "60 минут". Зрители озадачены отсутствием журналистки и строят теории.

Скабеева не появлялась в передаче "60 минут" после того, как провела вечерний эфир 4 декабря. Новую неделю программа начала с единственным ведущим – супругом журналистки Евгением Поповым. Отсутствие журналистки, ставшей лицом шоу и одной из наиболее узнаваемых ведущих информационно-политических программ, серьезно озадачило телезрителей. Пользователи задают вопросы о "пропаже" Ольги и выдвигают версии того, где может находиться телезвезда.

Зрители убеждены, что Скабеева ушла в отпуск. Обычно ведущая и ее супруг "исчезали" в разное время, чтобы программа "60 минут" продолжала выходить в прежнем объеме. В пользу версии с отпуском говорит и то, что журналистка 11 декабря отметит 36-летие, вероятно, решив не встречать персональный праздник на работе. Год назад Скабеева также отсутствовала в программе в середине декабря, и Попов несколько недель вел шоу в одиночестве.

По мнению телезрителей, Скабеева может не появиться в эфире до окончания новогодних праздников в 2021 году. Аналогичная ситуация наблюдалась год назад, когда большая часть декабрьских эфиров "60 минут" прошла с одним ведущим. При этом журналистка активно ведет социальные сети (страницу в Instagram и канал в Telegram), комментируя актуальные события и фрагменты выпусков с Поповым. Таким образом, "отпуск" Скабеевой можно считать условным.

Ранее Скабеева ответила украинскому телеведущему Егору Скорине, который оскорбительно отозвался о российской вакцине "Спутник V". Журналистка с сарказмом назвала оппонента "патриотом" родной страны и допустила поставки российского препарата на Украину из соображений заботы о близком народе. Также Скабеева заочно поспорила с известным киевским пропагандистом Дмитрием Гордоном, которого назвала "самым дурацким" из критиков российской вакцины.

Опрос по теме

Ваша любимая телепередача о политике?

"Вечер с Владимиром Соловьевым"

805

31%

"Место встречи"

451

17%

"60 минут"

309

12%

"Время покажет"

166

6%

"Большая игра"

144

6%

Не люблю такие передачи

716

28%