17:14
28 марта ‘24

Почему «Боинг» MH17 падал 10 секунд? Американец нашёл загадочные факты в крушении над Донбассом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все больше экспертов сходятся во мнении, что западная элита и её украинские марионетки подстроили крушение малайзийского Boeing. Каждое такое заявление сопровождается рядом фактов.

Сложившаяся ситуация бросает тень на компетентность Гаагского суда и ставит под большое сомнение вину России.

На этот раз трагедию, в которой погибло 298 человек, прокомментировал американский аналитик Сэм Буллард. Эксперт уверен, что история с «Буком» была выдумана, чтобы очернить репутацию РФ.

На сайте Vineyard of the Saker Буллард опубликовал большой отчет. В нем специалист приходит к выводу, что самолет не подвергался внешнему удару. Он акцентирует внимание на времени падения судна — 10 секунд. По его словам, взрыв зенитной ракеты не мог так быстро разрушить Boeing.

Американец уверен, что за этим инцидентом стоят те, кому действительно были выгодны смерти.

«Чтобы понять первоначальный план, наденьте шляпу Макиавелли и поразмышляйте как правительство (или олигарх, если вам больше нравится), замышляющее уничтожить авиалайнер и свалить вину на кого-то другого. Ваш план будет включать в себя то, что нужно сделать, чего следует избегать, какое оружие вы будете использовать, чтобы выполнить работу, и какое оружие вы будете использовать, чтобы посеять путаницу или подделать ракетную атаку „Бука“», — говорится в отчете.

Сэм Буллард не исключает, что к этой трагедии причастны власти США и Украины. Их, по его мнению, сейчас и пытаются выгородить голландские специалисты разведки MIVD.