11:57
24 апреля ‘24

"Мир не состоит из розовых пони": победительница "Фабрики звезд" натравила полицейских на 10-летнюю дочь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

33-летняя Анастасия Приходько рассказала о своих необычных методах воспитания. Украинская певица вызвала полицейских к 10-летней дочери, сообщает РИА ФАН.Победительница седьмой Фабрики звезд выложила

Победительница седьмой "Фабрики звезд" выложила на своей странице в инстаграме фото, на котором полицейские проводят беседу с ее 10-летней дочерью прямо на кухне у певицы.

"Вот прям очень хочу поздравить с профессиональным праздником Днём милиции и этих бравых ребят! Спасибо огромное что сегодня я обратилась в полицию и они приехали и провели беседу со старшей дочерью... И объяснили что мир не состоит из розовых пони, тиктока, и фиалок! Вот молодцы и прям гордость за нашу Полицию!!!!" - написала Анастасия Приходько.

нят в полицию и просят провести беседу с подростками, и правоохранители всегда рады помочь.

"Или мое любимое, когда приезжает полиция в момент молодежных вечеринок и все сразу от страха расходятся по домам!" – отметила звезда.

Однако многие подписчики украинской певицы не оценили ее методы воспитания. Пользователи обрушились на Приходько с резкой критикой.

"Вызывать полицию на своего ребёнка... не дай бог так жить", "Дно пробито. Вызову тоже, не могу справиться с лампочкой в уборной", "Ваша дочка запомнит это, и когда вырастет будет вспоминать негативно "родная мать вызывала полицейских для беседы со мной". Этот вызов останется в подсознании травмой. Жаль что Вы, взрослая женщина, этого не понимаете. страшно смотреть, что Вы ещё этим гордитесь и постите в инстаграмме", "А вы мамой не пробовали работать? Некоторые ждут полицию по несколько часов и порой это заканчивается не очень позитивно", – пишут пользователи сети.