01:11
25 апреля ‘24

Лазарев не нашел цензурных слов для новогоднего платья Ани Лорак

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 26 декабря. Золотое мини-платье певицы Ани Лорак вызвало бурю восхищений не только у поклонников, но и у артиста Сергея Лазарева. Он матом сделал комплимент звезде в комментариях в Instagram.

Исполнительница поделилась несколькими фото со съемок новогодней программы, где она предстала в золотом блестящем платье, выгодно подчеркивающем талию певицы и ее стройные ноги. В подписи к посту Лорак отметила, что ее поклонников ждет много праздничных выступлений с ее участием.

Среди поклонников комментарии к посту оставил и Сергей Лазарев. В одном он поставил смайлики в виде двух сердец и огня, а во втором нецензурно выразил свое восхищение образом певицы. У подписчиков это вызвало неоднозначную реакцию.

«Ты влюбился что ли в нее?» — заподозрил пользователь.

«Когда свадьба?» — спрашивают в комментариях.

«Мне кажется, уже была. Просто тайно», — предполагает подписчица.

«Я не ожидала, что знаменитости матерятся», — удивилась поклонница.

«Сергей! Будьте сдержаннее! Некрасиво!» — призвали певца.

«Извините, но от вас неприятно читать мат. Мы все любим Каролину и в восторге от этой красоты. Но вы молодой отец и великолепный артист, «держите марку», — считает подписчица.

В СМИ ранее появилась информация, что Лазарев отправился на тайный отдых на Бали с любовником Александром Малиновским. Ранее журналисты также сообщали, что они могли пожениться в одной из стран Европы.