Пономарев прокомментировал выкрик хоккеиста США после гола в матче МЧМ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поклонники гадают, что же выкрикнул американский хоккеист Тревор Зеграс во время матча между Россией и США в рамках молодежного чемпионата мира (МЧМ) по хоккею.

После того как американский спортсмен забросил третью шайбу в ворота россиян, он проехал мимо скамейки противников и что-то крикнул. Странный инцидент прошел во время матча, когда сборная из России вела со счетом 4:3.

Россияне проигнорировали высказывание противника, и конфликт устраивать не стали. После окончания матча в интервью форвард молодежной сборной Василий Пономарев отметил, что не понял слова Зеграса.

"Зеграс что-то кричал в сторону нашей скамейки после третьего гола? У меня не очень хорошо с английским языком — я не особо понял", — цитирует хоккеиста издание Sport24.

Zegras' snipe cuts the lead to 1 with 2:18 to go ???? #WorldJuniors pic.twitter.com/p85i51IaNj

— TSN (@TSN_Sports) December 26, 2020

Пономарев подчеркнул, что второй период тайма оказался особенно сложным. В итоге российская команда одержала победу над противником со счетом 5:3.