03:36
25 апреля ‘24

WhatsApp сломается 1 января? Поздравления с Новым годом дойдут не всем

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отправлять новогодние поздравления через WhatsApp в новогоднюю ночь - не лучшая идея. Приложение для отправки сообщений перестанет работать ровно в полночь 1 января 2021 года. Пользователи WhatsApp

Пользователи WhatsApp могут оказаться отрезанными от связи сразу после того как часы пробьют новогоднюю полночь. Пользователи некоторых моделей смартфонов должны будут принять меры, чтобы оставаться на связи после полуночи. Иначе поздравления с Новым годом не уйдут.

Популярная служба обмена сообщениями перестанет работать на некоторых старых моделях, если не обновить операционную систему, сообщило издание Mirror.  Приложение для обмена сообщениями больше не будет работать на смартфонах, на которых не установлены операционные системы не ниже iOS 9 или Android 4.0.3.

Речь идёт в первую очередь об iPhone 4 и всех более ранних моделях. iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5S, iPhone 5C, iPhone 6 и iPhone 6S достаточно обновить до новой версии операционки. Наверняка поможет только радикальный шаг: отказаться от старого смартфона и приобрести новый себе и своим близким. Заодно и вопрос подарков решится.