00:24
19 апреля ‘24

Муж Хилькевич едва не отправил в нокаут отмечающую Новый год актрису

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Празднование Нового года обернулось печальными последствиями для Анны Хилькевич. Супруг звезды сериала "Универ" случайно нанес ей серьезную травму.

Многие звезды российского шоу-бизнеса делились с подписчиками фотографиями и видеозаписями с празднования Нового года. Не стала исключением и Анна Хилькевич, которая показала поклонникам неприятный "сюрприз" от супруга. Муж Хилькевич танцевал вместе с ребенком, а актриса снимала происходящее на видео. Случайно супруг ударил актрису в нос. На втором видео она запечатлена прикладывающей холодные предметы к лицу.

"Быть оператором в новогоднюю ночь — опасно. Может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга", — написала Хилькевич.

К чести актрисы, после получения травмы она не потеряла чувство юмора и улыбалась. Хилькевич также сообщила подписчикам, что "на всякий случай" поедет делать рентген. В комментариях многие поклонники пожелали 34-летней актрисе скорейшего выздоровления. Пост в социальной сети набрал более 116 тысяч "лайков".