18:45
29 марта ‘24

Астролог Володина дала прогноз, на кого свалятся много денег

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Василиса Володина дала прогноз, кто скоро поправит свое финансовое положение

Василиса Володина, которая часто делится астрологическими прогнозами на своей официальной странице в «Инстаграме», на этот раз дала подписчикам финансовый прогноз на ближайшее время.

«Не секрет, что 2020 — непростой год, с точки зрения доходов, финансов, накоплений. Хочу поддержать боевой дух подписчиков астро-подсказкой», — решила подбодрить россиян астролог и выложила список дней рождения людей, которые поправят свое финансовое положение до конца сентября.

«Те, кто найдет свою дату рождения в списке, представленном в карусели, имеют шансы улучшить свои финансовые дела в ближайшее время. Например, заработать, найти недостающую сумму денег или новый источник прибыли, договориться о скидке, взыскать старый долг, выбить полагающееся по закону », — написала астролог.

По словам Василисы Володиной, даже если звезды к вам благосклонны, это не значит, что деньги свалятся с небес. Финансовое благополучие всегда связано с трудом и напряжением, однако, небесные светила могут сделать так, чтобы труды окупились.

Источник: eg

Рекомендуем