09:57
29 марта ‘24

Парень поймал огромную акулу-молот. Но все внимание, не на рыбу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Парень поймал огромную акулу-молот. Но в центре внимания оказалась далеко не рыба!

Не так давно по просторам Всемирной Сети разлетелась фотография, на которой запечатлен рыбак из Соединённых Штатов Америки. Это мужчине удалось поймать огромную акулу размером в три метра! Однако пользователи социальных сетей выразили восхищение вовсе не масштабом поимки. Больше всего Интернет-юзерам понравились… рельефные кубики пресса рыбака! Этого «акульего охотника» зовут Эллиот Судал и в Америке он достаточно известен.

Согласно имеющимся данным, мужчина занимается наукой. У него есть целая группа единомышленников, с которыми они занимаются изучением рыб. Для этого обитателей океана ловят и помещают в специальные резервуары. После окончания всех опытов «подопытных» отправляют обратно в океан, в естественную среду.

Не так давно Эллиоту Судалу удалось поймать исполинских размеров акулу. Казалось бы, можно лишь восхититься смелым поступком укротителя, ведь акула – один из самых сильных и опасных жителей океана. Но не тут-то было: пользователи социальных сетей, в особенности молодые девушки, написали, что восхищены кубиками пресса учёного. Большинство комментаторов были женского пола. Они отметили, что акула, в сущности, это всего лишь акула, а вот красивые и спортивные мужчины на дороге не валяются.

 

Нужно сказать, что о личной жизни Эллиота Судала ничего не известно. Вероятнее всего, молодой человек свободен, так что у восхищённых его прессом женщин есть все шансы! Правда, настоящей любовью, как признаётся сам учёный, для него является наука. Океан и его обитатели – его самая большая страсть. Эллиот занимается исследованием флоры и фауны океана вот уже более четырёх лет.

Источник: kwikeer

Рекомендуем