23:50
24 апреля ‘24

Кареглазые девушки обладают сверхспособностями

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ученые: Кареглазые девушки обладают сверхспособностями

Ученые Эдинбургского университета в Великобритании доказали, что цвет глаз оказывает влияние на женщин. Некоторые сильнее страдают при родах, впадают в депрессию или испытывают чувство тревоги, вместе с тем кареглазые девушки обладают сверхспособностями.

Представительницы прекрасного пола с тёмным цветом глаз имеют дополнительные качества. Такие девушки обладают быстрой сообразительностью, вместе с тем они практически не пьют крепкие алкогольные напитки. В том случае, если они всё же их употребляют по каким-либо причинам, то пьянеют очень медленно.

Вместе с тем молодые женщины с карими глазами меньше подвержены риску заражения онкологическими заболеваниями. Наряду с этим светлые глаза указывают на то, что женщина или девушка легче подвергаются воздействию спиртных напитков. К тому же, такие дамы медленнее воспринимают сложную информацию.

Кареглазые представительницы слабого пола обладают более низким болевым порогом, чем голубоглазые. В радужной оболочке тёмных глаз содержится высокая концентрация меланина, которая определяет цвет парного органа зрения. Британские учёные на протяжении исследования наблюдали также за родами 58 молодых женщин, согласившихся принять участие в эксперименте.

Специалисты установили, что роженицы, имеющие голубой цвет глаз, легче переносили процесс деторождения, чем их кареглазые сверстницы.

Источник: actualnews.org

Рекомендуем