13:50
19 апреля ‘24

Россияне прощаются с Арменом Джигарханяном?

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Вместо него овощ": Джигарханян сильно сдал

Ужасные подробности жизни исчезнувшего Армена Джигарханяна рассказал его близкий друг Марк Рудинштейн. По его словам, народный артист СССР и России перестал понимать происходящее вокруг. 

"К сожалению, Армена Борисовича, которого мы все знали раньше, уже нет, –  Вместо него овощ, который не понимает, что с ним происходит", – с сожалением отметил он. 

Джигарханян страдает от диабета, который его "практически добил". Также на здоровье артиста отразились и распри с бывшими супругами, которые без стеснения ходили на главные телеканалы страны разбирать их личную жизнь. 

Не смог до конца Армен Борисович оправиться от скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской, заявил Рудинштейн. "На сегодняшний день Шаляпин для нее – отыгранный материал", – цитирует его возмущения "Собеседник".  

Ранее о свое беспокойство о состоянии артиста высказала и сама Виталина Цымбалюк-Романовская. Женщина, прожившая с режиссером без малого 15 лет сказала, что отпустила и простила все плохое своему бывшему и готова рассказать правду об их браке , в частности, выдать пикантные подробности. 

Источник: utro

Рекомендуем