05:30
18 апреля ‘24

Бориса Моисеева не стало. Тихо ушел

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Моисеев ушел навсегда

Певец никак не может восстановиться после тяжелой болезни

Как артист чувствует себя, есть ли надежда на полное выздоровление, и сможет ли он вернуться к публике

К сожалению, Моисеев уже никогда не оправится от инсульта: последствия его болезни необратимы, заявила гадалка. При этом Борис – человек, объективно смотрящий на вещи. И он осознает, что это не просто какие-то внешние проявления и внутренние трудности.

Артист плохо говорит, у него ослаблен иммунитет, и речи о каком-то возвращении на сцену даже и не идет. Отсюда появление язв на лице и на теле, сообщила ведунья.

Хорошо, что у него есть все же друзья, которые помогают ему материально. Очень многие артисты не могут похвастаться этим. Их очень быстро, к сожалению, забывают, никто им не помогает, и они уходят из жизни очень рано, отметила Марианна Абравитова.

В случае с Моисеевым такого не произойдет. В своем состоянии Борис смог с философской точки зрения найти некоторые гармонизирующие жизнь моменты, поэтому нельзя сказать, что он несчастный и страдает, объяснила психолог.

По ее словам, у Бориса все хорошо, так как есть некое принятие своего состояния. Он оценивает все очень реалистично. И свою нынешнюю жизнь артист построил так, как ему удобно с точки зрения нынешнего бытия и состояния.

Раньше певец жил так бурно, что на 10 – 20 других жизней хватило бы. Все это он прекрасно понимает, и сейчас воспринимает как расплату, так как было некое перенасыщение позитивом, драйвом и эмоциями. Поэтому Борис Моисеев в своем состоянии, вообщем-то, не нуждается в нашей жалости, ему хорошо.

Источник: utro

Рекомендуем