21:20
26 апреля ‘24

Новогодний подарок: Сергей Шнуров готовится стать отцом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новогодний подарок: Сергей Шнуров готовится стать отцом

На музыкальной церемонии вручения премии «Виктория» в Кремле Сергей Шнуров получил награду в двух номинациях: за лучший клип («Кабриолет») и лучший саундтрек к фильму (песня «Какая-то фигня» к комедии «Вечная жизнь Александра Христофорова»). 

Находясь в прекрасном расположении духа, артист согласился рассказать про личную жизнь и даже про то, что уже готов и хочет стать отцом. И высказался на эту тему в своей обычной эпатажной манере. 

«Ну что значит «хочу»? Я ж не девочка, чтобы хотеть ребенка – это ей рожать… Работаю ли я над этим? Понимаете, у среднего человека три половых контакта в неделю, поэтому все люди над этим работают. Точно! А загадаю-ка я ребенка на Новый год, отличная идея!» — заявил музыкант «КП».

 Осенью 2018 года Сергей Шнуров в четвертый раз связал себя узами брака. Его новой избранницей стала 27-летняя дочь бизнесмена из Екатеринбурга, выпускница МГУ и Лондонской школы искусств Ольга Абрамова. Свою невесту музыкант представил публике на премии GQ «Человек года», а через месяц они тайно расписались во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Петербурге. 

Лидер группы «Ленинград» подтведил новость в своем стиле — стихами, которые оканчиваются трогательными строками: «Я люблю. Одни и те же грабли. Что-то я никак не холостяк». После свадьбы Сергей изменился, превратившись в настоящего семьянина и изредка позволяя себе хулиганские выходки. 

Недавно музыкант поделился видео, на котором отдыхает на пляже, а его молодая жена гладит его по лицу, пока он загорает. Сергей настолько редко делится личными фото и видео, что ролик произвел фурор: поклонники теперь спокойны: их кумир под присмотром, весел и счастлив.К слову, Сергей Шнуров «нового образца» категорически не нравится своим поклонникам. Певец уже не тот веселый и скандальный балагур, каким его привыкла видеть публика. Артист перевоспитался. Бросил пить и начал вести здоровый образ жизни.

Источник: 7days

Рекомендуем