16:12
29 марта ‘24

Драка депутата от партии Зеленского с Ляшко попала на видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Драка депутата от партии Зеленского с Олегом Ляшко попала на видео

В Сети обсуждают видео, сделанное в киевском аэропорту Борисполь. На нем депутаты Верховной рады Украины от партии Зеленского «Слуга народа» Андрей Герус и лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко бурно выясняют отношения, в том числе и с обоюдным рукоприкладством. Как сообщает «РИА», инициатором драки стал Ляшко. Он напал на Геруса, обвиняя его в «работе на Россию».

Бывшего парламентария возмутило возобновление импорта электроэнергии на Украину из России (с 1 октября), а выместить гнев он решил на представителе президентской партии. Во время драки Олег Ляшко также утверждал, что Герус незаконно находится в зале официальных делегаций аэропорта, рассчитанном на высокопоставленных лиц. Позже Герус заявил, что в ходе инцидента не пострадал: одиозный лидер «Радикальной партии» якобы только порвал на нем рубашку.

В Сети драку назвали очередным спектаклем от Ляшко. Напомним, ранее политик неоднократно устраивал «патриотические перформансы»: ел землю из мешочка перед зданием Рады, приводил к кабмину коров, делал скандальные заявления и т. д.

Источник: eg

Рекомендуем