14:56
20 апреля ‘24

Легендарной Анжелике 80 лет: вот как она выглядит сейчас

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Легендарная Анжелика. Вот как изменилась актриса спустя 50 лет!

Самая красивая женщина в мире!

Французская актриса Мишель Мерсье снялась в 55 фильмах и 3 сериалах. Наибольшую популярность ей принесла роль в фильме «Анжелика – маркиза ангелов». Серия вышла на экраны в 1964 году и очень понравилась людям. Сама Мерсье была признана настоящей иконой красоты и стиля.

На самом деле родители ждали мальчика, а родилась она. Появлению малышки изначально был рад только дедушка. С родителями у Мишель не сложилось теплых отношений с раннего детства.

Во многом юную красавицу поддерживал именно ее дедушка. Несмотря на все семейные неурядицы, Мишель смогла стать известной и построить прекрасную карьеру актрисы.

Настоящее имя девушки Жоселин Ивонн Рене. Говорят, что свой сценический псевдоним она получила от режиссера Дени де Ла Патейер. К слову, этим именем назвали младшую сестру девушки.

Родители всегда ставили ее в пример для Жоселин, и даже планировали передать ей свой фармацевтический бизнес. Позже Мишель умерла, а Жоселин уехала покорять Лондон, получив от матери лишь благословение.

Несмотря на потрясающую внешность, актриса добилась всего своим трудом. Первый раз в кино она появилась в фильме «Поворот дверной ручки». А уже после «Анжелики» на нее обрушилась популярность.

К сожалению, известность не принесла актрисе личного счастья. Слухов о ее романах было предостаточно. Первые двое ее супругов – личности с нестабильной психикой, они даже предпринимали попытки отправить Мишель на тот свет.

Третий брак был немного удачнее. Ее супругом стал политик Ален Рено. Вместе они прожили недолго, причиной развода стали постоянные измены со стороны мужчины. Также Мерсье приписывали романы с Делоном и Бельмондо.

Но эти мужчины – всего лишь хорошие друзья девушки. К сожалению, испытать счастья материнства актрисе так и не удалось, хотя она всегда мечтала о семье и детях.

Сегодня Мишель Мерсье по-прежнему интересна людям: актриса ведет активный образ жизни, посещает разные страны, где открывает для себя новые красоты.

Узнать еще больше информации о жизни Мишель Мерсье вы можете, увидев представленный ниже ролик:

 

Источник: snapshot24

Рекомендуем