18:15
23 апреля ‘24

Газманов рассказал о страшной болезни: откровенное заявление

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Газманов сделал важное заявление о своей опухоли

Известный певец и композитор прокомментировал информацию об ухудшении здоровья из-за операции по удалению злокачественной опухоли голосовых связок. Олег Газманов расставил все точки над i, развеяв слухи и объяснив, как обстоят дела на самом деле.

Артист подтвердил, что летал в Германию. Однако было это восемь лет назад. Немецкие врачи вырезали ему опухоль – гранулему. При этом информация о том, что она была онкологической, не подтвердилась.

Олег Газманов опроверг распространившиеся в СМИ домыслы о том, что сейчас серьезно болен. "Вот я сижу перед вами здоровый, нормальный, молодой мужчина. Все нормально", – заявил исполнитель во время интервью в программе "Абонент доступен" на латвийском интернет-канале Mix TV.

Также певец объяснил, почему делал операцию не в России, а в Германии. По его словам, в то время российские врачи боялись браться за эту операцию, поскольку шансы того, что артист сможет в дальнейшем петь, были невелики. Специалисты посоветовали ему очень хорошего эксперта в Германии.

Источник: ДниРУ

Рекомендуем