16:32
20 апреля ‘24

Что ждет Россию в 2019 году: Тамара Глоба удивила гороскопом

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Что ждет Россию в 2019 году. Предсказания Тамары Глобы

Известный астролог Тамара Глоба составила прогноз для России на 2019 год. Он довольно оптимистичный. Предсказательница обещает процветание, благополучие, образование новой финансовой системы.

По ее прогнозу, сложившиеся на сегодняшний момент трудности в государстве придут к своему логическому завершению, и все начнет налаживаться. На фоне напряженного положения на мировой арене Россия выступит как миротворец и спаситель. Рост популярности нашей страны позволит выйти на новый уровень развития. В итоге 2019 год станет поворотной точкой для РФ в счастливое будущее.

Также астролог предсказала русскому народу «свободу, равенство и братство» при нынешнем президенте. Для Украины Тамара Глоба составила менее радужный прогноз. По ее мнению, государство распадется на несколько частей, среди которых ДНР, ЛНР, а также некоторые территории, «построенные на содружестве» (подобие штатов США).

В целом мир, по мнению Тамары Глобы, будут ждать положительные изменения. Правда, она также говорит о некоторых потрясениях в плане развития экономики, от которых люди не успеют оправиться.

Источник: ap22

Рекомендуем