17:28
20 апреля ‘24

Какие слова лучше говорить, чтобы не накликать беду?

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

10 слов, которые привлекут удачу и достаток

Бывали ли у вас так, что вы не хотели произносить что-то вслух, чтобы не накликать беду? Это очень распространенное опасение среди людей, которые верят в силу слова. На самом деле, не зря!

Еще в древние времена люди поняли, что от слов зависят события и эмоции. Чем больше негативных слов вы употребляете, тем хуже это сказывается на вашей судьбе.

Я расскажу вам о 10 словах, которые точно смогут привлечь удачу и достаток вам!

Успех

Чем чаще вы будете проговаривать это слово вслух, тем быстрее будете получать успешные результаты от своей работы. Большинство успешных людей полностью довольны своей жизни и стараются не отказывать себе в желаниях. Поэтому успех является своеобразным "ключом" к материальному состоянию. Вы должны верить в свой успех и ежедневно произносить данное слово.

Любовь

Некоторым это слово дается нелегко, как и признания. Вам нужно научиться не скрывать свои чувства к окружающим, да и к миру в целом. Не бойтесь говорить заветное слово "люблю"!

Надежда

Именно она позволяет людям верить в лучшее до последнего. Почаще говорите "я надеюсь", чтобы судьба поверила вам и подарила то, чего вы так хотите!

Уверенность

Вам нужно научиться и чувствовать себя так, и говорить это вслух. Если вам удастся обрести уверенность в себе и во всех своих начинаниях, то вы увидите, насколько легче вам станет в жизни.

Благополучие

Секрет этого слова в том, что оно состоит из двух: "благо получать". Следовательно, так вы сможете привлекать к себе удачу!

Удача

Да, об этом слове тоже забывать не стоит! Почаще говорите о том, что вы в нее искренне верите.

Счастье

Вот одно из поистине самых важных слов .Слово "счастье" имеет позитивную окраску: употребляя его в разговоре, люди вспоминают о приятных событиях. А хорошее настроение позволяет реализовывать практически любые задачи.

Благодарность

Снова игра сразу двух слов: "давать благо". Удача любит тех, кто готов не только получать хорошее, но и дарить благо другим людям тоже. Если вы будете желать хорошего окружающим, то обязательно получите и свою порцию прекрасного!

Здоровье

Чем больше вы будете говорить это слово в положительном ключе, тем лучше будете себя чувствовать.

Доверие

Если вы будете доверительно относиться к жизни, то она обязательно подарит вам только лучшие эмоции! Почаще проговаривайте вслух слова о доверии, чтобы Вселенная смогла это почувствовать.

Настраивайтесь на положительный лад и тогда все в вашей жизни будет прекрасно и даже лучше!

Источник: Подробности

Рекомендуем