18:26
23 апреля ‘24

Неизвестные предсказания Мессинга: что говорил на самом деле

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Предсказания Вольфа Мессинга на 2019 год

Мессинг о будущем России говорил, но из-за серьезной советской цензуры до общественности доходили крупицы, тщательно отфильтрованные ей. Сейчас раскрываются подробности о таинственных пророчествах знаменитого советского экстрасенса. 

Мессинг о будущем России — верить ли предсказаниям

Мессинг о будущем России говорил мало. В отличие от других предсказателей не пытался зашифровать тайны будущего, как это делалось в предсказаниях Ванги или Нострадамуса. Все пророчества Вольф Мессинг говорил прямо и открыто.

Но, прежде чем ознакомиться с предсказаниями Мессинга о России, лучше убедиться, что пророчества сбываются. Есть записанные в советское время факты сбывшихся пророчеств. Их немного, но сбылось все, что говорил Мессинг. Неправдивых вариантов будущего он не высказывал. Случались незначительные ошибки в датах. Первым известным предсказанием Мессинга о будущем России, тогда Советского Союза, было участие СССР во Второй мировой войне. Это случилось в 1940 году, когда действовал пакт о ненападении, заключенный между СССР и Германией.

Слова экстрасенса о том, что он видит танки с советскими красными звездами на улицах разрушенного Берлина, повергли зал в шок. Больший шок поклонники экстрасенса испытали 22 июля 1941 года, когда Советский Союз вступил в войну с Германией. В войну Вольф Мессинг продолжал гастроли и выступления по Советскому Союзу, выступал он и для солдат.

На них ассистенты собирали записки с вопросами из зала, когда шоу подходило к концу, экстрасенс отвечал на вопросы зрителей. Одним из них стала дата окончания войны с Германией.

Вольф Мессинг не назвал года, но сказал, что война закончится 8 мая. Этот ответ донесли Сталину, и 9 мая он отправил ясновидящему телеграмму, где написал, что тот ошибся на один день. Следующее сбывшееся предсказание Вольфа Мессинга касалось Иосифа Сталина. Экстрасенс, которого считали гипнотизером Сталина, попросил избавиться от гонений на евреев. Иосиф Сталин отказался, Мессинг заявил, что тогда ему суждено погибнуть на еврейский праздник. Сталин не стал его слушать.

Он умер от кровоизлияния в мозг 5 марта 1953 года — на иудейский праздник Пирум.

Мессинг о России и Китае

В предсказаниях о России Мессинг упоминал, что в будущем имеется угроза со стороны Китая. Возможно, речь о военном вторжении китайской армии на территорию современной Российской Федерации. В будущем Китай станет сверхдержавой, по мнению Мессинга.

Так говорил не только этот экстрасенс. Ванга предвещала, что Китай станет великой страной и соберет возле себя другие страны. Но о войне России с Китаем не говорила.

Болгарская ясновидящая считала, что Россия будет сотрудничать с Китаем. Согласно этому предсказанию Вольфа Мессинга о будущем России, скоро россиян ожидают тяжелые времена. Китай захватит восточную часть страны, и правительство России пойдет на уступки. О распаде Советского Союза он не говорил.

Ясновидящий этого не увидел, возможно, власть запретила распространять информацию. С учетом правдивости всех остальных предсказаний, второй вариант кажется достоверным

О будущем России и других стран

Сегодня главный соперник России – Америка. Это соперничество началось во времена Советского Союза и продолжается сейчас. Но главным врагом по Мессингу станут не Соединенные Штаты, а Китай. Америка потеряет свое положение в мире, лидировать станет Китай.

Соперничество утратит смысл для обеих сторон. Китай проявит агрессию по отношению к другим странам. Советский ясновидящий говорил, что Тайвань и Япония пострадают от ядерного удара. Это станет результатом конфликта этих стран с Россией.

В предсказаниях о будущем России упомянул и Украину. Он говорил, что из-за кусочка земли начнется кризис в большой стране, он приведет к разрухе в мире. Считается, что имелся в виду Крым и наложенные санкции ЕС на Российскую Федерацию.

У Мессинга спрашивали о Третьей мировой войне. Эта тема волновала людей. Считал, что войны не будет. А на выступлении в украинском городе Ужгороде заявил, что как бы местные ни хотели, война не случится, и никакие действия с их стороны не помогут.

Но он не сказал, что это Третья мировая война, нынешние события в Украине подтверждение таланта. Вольф Мессинг уникальный экстрасенс среди других предсказателей — заядлые скептики отмечают невероятную точность пророчеств и конкретику. Сам Мессинг ценил научный подход и охотно сотрудничал с учеными, обладая образованием в области психологии. 

Источник: grimuar

Рекомендуем