17:33
20 апреля ‘24

4 имени мужчин, которых нужно избегать

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

4 имени мужчин, которых нужно избегать

Ясновидящая Марианна Абравитова советует быть внимательнее с некоторыми представителями сильного пола, так как среди них могут быть как неисправимые Дон Жуаны, так и весьма агрессивные натуры. 

Сергей

Трудно проследить, откуда начинается эта тенденция. Но именно мужчины с именем Сергей чаще всего проживают нелегкую жизнь в связи с собственными негативными качествами. Среди обладателей этого имени могут встречаться самые беспринципные представители сильного пола. Как правило, они тяготеют к криминалу и часто обладают весьма своеобразным представлением о морали и нравственности.

Анатолий

Анатолиям может быть свойственна хитрость в сочетании с небогатым интеллектом. В совокупности это нередко дает ту же беспринципность. Кроме того, носители подобного имени часто являются безвольными и страдают от вредных привычек, к примеру, от алкоголизма.

Ярослав

Само по себе имя довольно агрессивное по энергетике, так как созвучно со словом «ярость». И действительно, эти мужчины часто отличаются достаточно вспыльчивым и агрессивным характером, от чего страдают в основном их близкие. Они могут копить обиды, чтобы потом отмстить, а в отдельных случаях способны и на подлость.

Роман

Творческие и романтичные натуры, но, с другой стороны, неисправимые Дон Жуаны. Дело в том, что само имя в некотором смысле обязывает крутить множество романов, часто даже одновременно. Так что эти мужчины непорядочны именно в отношениях с женщинами.

Источник: lisa

Рекомендуем