13:30
28 марта ‘24

Зачем лавровый лист зажигать дома: будете удивлены

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приметы и суеверия: лавровый лист для привлечения удачи и денег

В любом доме в кухонном шкафу найдется лавровый лист. Но не каждая хозяйка знает, что эта привычная нам пряность способна очистить и усилить энергетику дома, приблизить исполнение желаний, привлечь удачу и достаток.

Еще древние греки и римляне знали о магических свойствах лавра и совершали различные ритуалы для защиты своего жилища и привлечения успеха. Римляне были считали лавровый лист символом победы и триумфа, а великий Гиппократ описал лечебные и защитные свойства этого растения, пишет kolobok.ua.

Простые ритуалы с лавровым листом для очищения, привлечения успеха и достатка

Чтобы исполнить ваше заветное желание, напишите его на крупном лавровом листе. Затем сожгите его и будьте уверены, что скоро ваша мечта воплотиться в жизнь.

Чтобы защитить свой дом и всех домочадцев, разложите по углам всех комнат по листику лавра. Так, в углах обычно скапливается негативная энергия, которая приводит к конфликтам и болезням.

Для защиты от сглаза и негативов всегда носите при себе листок лаврушки как талисман.

Если хотите положительных перемен в своей судьбе, разотрите в ладонях лавровый лист и визуализируйте, что ваши планы уже воплощены в жизнь. Главное, не сомневайтесь в достижении целей.

Чтобы ночью вам или вашему ребенку не снились плохие сновидения, под подушкой разместите несколько лавровых листков.

Для привлечения денег, удачи и защиты жилища положите под половичок перед входными дверями 4 листа лавра: их нужно разместить в виде креста, листики должны «смотреть» в разные стороны, а черенки – соприкасаться.

Сильный оберег для защиты дома и привлечения достатка: 7 листков лаврушки нужно связать красной лентой и повесить над входными дверями.

Ритуал для привлечения денег и приумножения богатства: капните на лавровый лист несколько капель масла апельсина и положите его туда, где вы храните свои сбережения. Такой талисман будет уместен и в вашем кошельке.

Источник: Подробности

Рекомендуем