19:18
24 апреля ‘24

Все, что известно об Олесе Лосевой – новой ведущей "Время покажет" на Первом канале

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новой ведущей популярной программы "Время покажет" стала Олеся Лосева. "Экономика сегодня" собрала все, что известно о журналистке.

Биография и карьера Олеси Лосевой

Лосева появилась в дневной политической передаче Первого канала 11 января. Многие зрители задаются вопросом о том, кто она такая, несмотря на богатейший телевизионный опыт 40-летней уроженки Москвы. Олеся работает на ТВ с 12 лет: еще в 1992 году она попала на программу "Там-там новости" на РТР, которую несколько лет вела вместе с будущей телезвездой Борисом Корчевниковым (они до сих пор остаются близкими друзьями).

К концу девяностых году Лосева переросла формат детских и подростковых телепрограмм и перешла на московский канал "ТВ-6". Здесь она вела передачу "День за днем". Через пару лет журналистка вернулась на канал, ставший первой ступенькой в ее телекарьере. Новым местом работы стало шоу "Доброе утро, Россия!" в паре с Эрнестом Мацкявичюсом. Также Лосева была ведущей "Вестей" федерального и регионального (Москва) уровня. Параллельно с развитием карьеры она получила профильное образование, окончив журфак МГУ.

Резюме Лосевой также включает проекты для интернет-канала "Царьград" (авторские программы "Что не так" и "Исторический поединок", а также отдельные материалы). При этом она не ограничивает себя журналистской работой: в 2019 году на экраны вышел фильм "Ушедшие в туман" с Георгием Смирновым и Марией Шукшиной в главных ролях. Правда, в кинематографе Олеся решила не уходить от реальности слишком далеко и сыграла телеведущую.

Личная жизнь Олеси Лосевой

Информации о личной жизни новой ведущей "Время покажет" в открытых источниках не очень много. Известно, что Лосева дважды была замужем. В первом браке избранником телезвезды стал друг детства Максим. В настоящее время супругом Олеси является мужчина по имени Сергей – СМИ называют его топ-менеджером крупной компании и состоятельным человеком. Супруги воспитывают двух дочерей: Софию (11 лет) и Полину (5 лет).

О хобби Лосевой можно судить по ее странице в Instagram. Женщина любит путешествия с семьей, а также модную одежду, предпочитая яркие и броские наряды. Телезрители уже успели оценить стиль Олеси в первых выпусках "Время покажет": так, для дебютного эфира она выбрала розовый костюм. Любовь телеведущей к активному отдыху проявляется в таких вехах ее биографии, как победа в турнире по дзюдо среди звезд "Шелковое кимоно" (прошел в 2001 году). Два года спустя Лосева стала участницей популярного шоу "Форт Боярд", что также требует хорошей физической подготовки.

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Олеся Лосева (@oloseva80)

Неизвестно, сколько времени Лосева будет ведущей "Время покажет". Возможно, ее появление является частью экспериментов создателей программы после новогодних праздников, а дальнейшая карьера журналистки будет зависеть от рейтингов и отзывов зрителей. Примечательно, что новая ведущая не стала заменой Екатерины Стриженовой, как подумали многие: актриса появилась во второй части программы. Некоторые считают, что привычный формат и кадровый состав шоу могут вернуться по окончании отпуска Артема Шейнина, которого считают основным ведущим.