10:35
23 апреля ‘24

Ани Лорак приняла не простое решение: отдала дочь

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ани Лорак отдала дочь бывшему мужу

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу оформили развод в начале года. У них подрастает дочь София.

Расставшись, Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу сохранили человеческие отношения. К примеру, исполнительница и ее экс-супруг сумели договориться о воспитании дочери. Певица дала возможность бывшему мужу проводить время с наследницей.

Недавно Мурат и София сходили в контактный зоопарк и перекусили в ресторане. Об этом журналисты узнали из Instagram Налчаджиоглу. В Stories бывший муж Ани Лорак опубликовал несколько фотографий и видео с дочерью. В зоопарке София покормила морских свинок и рыб, снялась с попугайчиками и рассмотрела под микроскопом перо павлина.

Напомним, что Ани Лорак вышла замуж за Мурата Налчаджиоглу в августе 2009-го, а спустя два года родилась София. Семья казалась гармоничной: в интервью гастролирующая певица рассказывала о том, как сохранять доверие, делилась подробностями отношений с дочерью. При этом звезда не скрывала, что в браке возникали и проблемы.

О том, что Мурат не хранит верность Ани, стало известно в конце 2018 года. В Сети появилось видео, на котором он страстно обнимает некую брюнетку, что-то шепча на ушко. Вскоре после этого Лорак подала на развод.

Источник: ДниРУ

Рекомендуем