12:19
26 апреля ‘24

Сирия: ракетный удар по Латакии был нанесен с моря

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ракетный удар по сирийской Латакии был нанесен со стороны Средиземного моря. Об этом сообщил источник в ВС Сирии, добавив, что несколько ракет были сбиты на подлете к городу

Дамаск, 17 сентября.

В этот понедельник в Латакии была объявлена воздушная тревога в связи с запущенными в направлении города ракетами и, предположительно, беспилотниками.

«Наши ПВО среагировали на вражеские ракеты, запущенные с моря по Латакии, несколько из них сбиты до того, как они достигли целей», ― сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в ВС Сирии.

По данным источника в сирийской армии, а также ряда пользователей Twitter из данного района, приоритетной целью удара стали промышленные объекты в Латакии. Сообщает о разрыве как минимум одной ракеты в городской промзоне.

Согласно последним данным, в результате обстрела Латакии пострадали семеро мирных жителей.

#BREAKING: This video shows explosions caused by what #Syria|n Military sources call, #Israel|i cruise missiles in west of #Latakia which has resulted death of tens of civilians living nearby. If true, It is strange to see that #Israel|i Air Force has targeted residential areas! pic.twitter.com/zuM5xdNvbM

— Babak Taghvaee (@BabakTaghvaee) September 17, 2018