19:15
26 апреля ‘24

Ломоносова никому не нужна: вот что с ней стало

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Я уже никому не нужна": Ольга Ломоносова поставила на себе крест

Мало кто знает, что Ольга Ломоносова, ставшая знаменитой после выхода на экраны сериала "Не родись красивой", получила музыкальное образование и занималась балетом. Актриса отметила, что это очень жестокий вид искусства, где после 35 лет человек уже уходит на пенсию, потому что оказывается не нужен.

У Ольги Ломоносовой двое дочерей, однако ни одну из них она не хотела бы отправить заниматься балетом. Она убеждена, что у ребенка должны быть "космические данные" и огромное желание заниматься балетом, чтобы выбрать его своей профессией.

"Она тяжелая, сложная, невероятно зависимая, и, что хуже всего, после 35 лет ты на пенсии. Закончилась карьера в театре, а дальше что? Счастливые те, кто остался и работает реквизитором, помощником режиссеров, репетитором устроился. Иначе все. Вот меня бы сейчас выкинули и что бы я делала? Во мне много сил и энергии, а я уже никому не нужна в профессии", – констатировала Ольга Ломоносова.

Она вспомнила, как в переходном возрасте у нее начались проблемы с весом, а поесть она любила. Тогда пришлось прибегать к различным способам сбросить лишние килограммы – диеты, таблетки для похудения и прочие "издевательства" над организмом.

"Балетные девочки должны быть "костями", чтобы их было легко поднимать. Когда ни один мальчик не становится с тобой в пару, а их трое в классе на всех девочек, и они выбирают маленьких либо худеньких, а ты – высокая и лошадушка, это травма. Я обожаю балет, но это очень жестокий вид искусства", – цитирует Ольгу Ломоносову Woman`s Day.

В итоге, балет она сменила на кинематограф. Популярность ей принес сериал "Не родись красивой". Не всегда узнаваемость была на руку Ольге Ломоносовой. Она рассказала: "Помню, как в перерыве между съемками оказалась в центре, заглянула в кафе и сразу вышла, потому что поняла, что не могу спокойно там остаться, на меня все будут смотреть. На улицах буквально показывали пальцем".

Источник: ДниРУ

Рекомендуем