14:25
29 марта ‘24

Русская Кардашьян вновь взбудоражила общественность: фото

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Вкусно": русская Кардашьян в прозрачном боди лишила покоя

Модель блеснула аппетитными формами

Анастасия Квитко опубликовала в соцсети фото, на котором изображена в кружевном желтом боди. У поклонников захватило дух. 

Девушка никак не прокомментировала кадр, оставив только сообщение, что на ней нижнее белье. В нем "русская Кардашьян" выглядит соблазнительно: из лифа виднеются пышные округлости, а почти открытые аппетитные ягодицы показаны во всей красе. 

Эмоции представителей сильного пола зашкалили. Они засыпали модель комплиментами:

"Лучшее тело в мире", "Ты выглядишь так великолепно", "Вау, это вкусно", "Просто самая красивая", "Ты похожа на красивую розу", "Люблю, наряд сладкий", "Очаровательная очень. Просто принцесса", "Такая горячая", "Вы совершенны"

Негативных коммментариев под этим кадром нет, как, впрочем, их не было и под другими снимками Квитко. Любое ее фото вызывает бурю чувств у подписчиков.

Девушку называют русской версией американской модели Ким Кардашьян, которая известна большими ягодицами, тонкой талией и пышным бюстом. Причем обе не раз заявляли, что никогда не пользовались услугами пластических хирургов, а свои сексуальные формы называли даром природы. 

Анастасия и ранее будила страсти, выкладывая снимки. На них она то дразнила формами, то поражала сексуальностью, то ослеплялапрелестями в микрокупальнике, то показывала грудь со всех сторон. Мужчины со всего мира давно покорены красоткой.

Источник: utro

Рекомендуем