14:50
26 апреля ‘24

Новости Украины: «Просто ужас»: выходящего из кафе в Кропивницком «веселого» Порошенко сняли на видео

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Украины Петр Порошенко посетил город Кропивницкий, который раньше носил название Кировоград, и поздравил местных жителей с Днем города. Политолог Александр Семченко ужаснулся, увидев в каком состоянии был украинский лидер.

Киев, 17 сентября.

Украинский президент поздравил местных жителей с Днем города, отметив, что этот город — место казацких исторических традиций, столица сельскохозяйственного машиностроения. Глава государства участвовал в мероприятиях по случаю праздника, прогулялся по центральной части города и пообщался с жителями.

Порошенко в одном из кафе провел встречу с членами сборной Украины, которые стали победителями и призерами Паралимпийских и Дефлимпийских игр.

Семченко обратил внимание своих подписчиков на то, в каком состоянии вышел украинский лидер из кафе. Как утверждает официантка заведения, глава государства выпил чашку американо с молоком. Однако политолог усомнился в достоверности ее слов, так как Порошенко был слишком «веселый», сообщает FrontNews.

На видео видно, как выходящий из кафе Порошенко эмоционально выкрикивает фразы перед толпой местных и бурно размахивает руками.

«Такого позора я вообще никогда не видел, просто ужас. И люди благодарят его. И с такой поддержкой он действительно может пройти во второй тур», — заявил эксперт.