17:04
28 марта ‘24

Стриженова рассказала, куда пропал Шейнин из передачи "Время покажет"

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Внезапное исчезновение ведущего Артема Шейнина из программы "Время покажет" взволновало телезрителей. Его коллега Екатерина Стриженова успокоила поклонников журналиста.

Одно из самых популярных политических шоу Первого канала "Время покажет" вернулось в эфир 11 января в новом формате. Теперь телезрители смогут насладиться новой студией, а также измененным составом ведущих.

Однако отсутствие неизменного ведущего Артема Шейнина сказалось на настроении поклонников шоу после долгого перерыва. Вместо него партнерами Анатолия Кузичева стали Олеся Лосева и политолог Руслан Осташко.

На просторах интернета заинтригованные зрители интересовались, куда пропал Артем Шейнин и вернется ли он вновь в студию Первого канала. На этот вопрос поклонников проекта ответила в своем Instagram-аккаунте Екатерина Стриженова.

"Артем еще неделю в отпуске!" — успокоила телеведущая поклонников.

При этом комментаторы выразили надежду, что смогут видеть новых ведущих программы чаще, и признались, что многие приглашенные эксперты пришлись им по душе.

Напомним, ток-шоу "Время покажет" впервые вышло на Первом канале осенью 2014 года. Изначально ведущими программы были Петр Толстой и Екатерина Стриженова.