22:30
19 апреля ‘24

Борис Грачевский перед смертью грубо отзывался о второй жене

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 15 января. Художественный руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский перед своей смертью грубо высказался о второй жене Анне, которая подарила ему дочь.

Режиссер был женат на Анне Панасенко четыре года. В браке у супругов родилась дочь, которую назвали Василисой. После развода Анна решила оставить фамилию бывшего мужа, чему не порадовался Грачевский.

«Слежу только за судьбой своей дочки. При встрече с бывшей женой, конечно, мы не отворачиваемся, но мне ее жизнь совершенно не интересна. Как и ей моя, насколько я понимаю. И слава богу. Хотя обид у меня нет, но я не в восторге от того, что она оставила мою фамилию. А что я могу тут сделать?!» — говорил режиссер в беседе с изданием «Дни.ру».

Тогда же Борис Юрьевич отмечал, что его третья жена Екатерина Белоцерковская — настоящий подарок судьбы. Он был уверен, что проживет с ней всю жизнь, и актриса станет его последней спутницей.

Бориса Грачевского не стало 14 января. Ему был 71 год. Артист тяжело болел, ударила по его состоянию коронавирусная инфекция, которую он подхватил в конце прошлого года.