01:58
25 апреля ‘24

Грачевский перед смертью признался, что не испытывает теплых чувств к экс-жене

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Борис Грачевский перед смертью поделился, что не понимает, зачем бывшая супруга оставила его фамилию, и признался в прохладном отношении к ней.

Грачевский рассказал общественности, что не желал знать, как дела у экс-супруги, однако подчеркнул, что бывшие партнеры не игнорировали друг друга при встрече и вели себя, как ответственные родители. Также режиссер отметил, что и Анна не интересовалась личной жизнью бывшего мужа.

Звезда рассказал, что старался участвовать в судьбе общей дочери и внимательно наблюдал за ее взрослением. По мнению режиссера, бывших супругов не связывали личные обиды, однако для него осталось загадкой, почему Анна приняла решение оставить фамилию Грачевского. Создатель "Ералаша" подчеркивал, что не испытывал восторга от этого поступка экс-супруги.

Также Грачевский поделился впечатлениями от брака с молодой супругой Екатериной Белоцерковской. Вдова создателя "Ералаша" была на 35 лет моложе, однако режиссер отмечал удивительное взаимопонимание и гармонию в браке. Особенную благодарность он испытывал к Екатерине за то, что та подарила ему сына и возможность вновь побыть отцом.