06:17
27 апреля ‘24

Срочная операция Агутина: первые подробности

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Агутину сделали срочную операцию в Израиле

Леонид Агутин и Анжелика Варум срочно отправились в Израиль. Там местные медики провели срочную операцию.

В апреле отцу леонида Агутина Николаю Петровичу исполнилось 84 года. Несмотря на почтенный возраст, отец популярного исполнителя ведет активный образ жизни. Недавно он принял участие в музыкальном конкурсе "Голос.60+", а до этого – женился на соседке по имени Нина. Примечательно, что избранница младше Агутина на 30 лет.

И хотя Николай Петрович никогда не жаловался на здоровье, артисту провели срочную операцию в Израиле. Об этом стало известно лишь сейчас. "Леня отвез Николая Петровича к израильским докторам из-за проблем с легкими. Ему сделали срочную операцию", – рассказали в окружении Леонида Агутина.

84-летний отец артиста тяжело приходил в себя после хирургического вмешательства, поэтому медики запретили ему совершать перелеты. "До столицы Николай Петрович с сыном добирался сначала на теплоходе – до Греции, а оттуда на машине – уже в Россию. Леня вместе с женой Анжеликой контролировали лечение, общались с врачами. Внучки тоже волновались за дедушку. Слава богу, все закончилось хорошо", – цитирует источник в окружении Агутина и Варум

Источник: ДниРУ

Рекомендуем