22:11
24 апреля ‘24

Осташко рассказал, когда Шейнин вернется во «Время покажет» и об изменениях в шоу

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 11 января. Российский политолог Руслан Осташко, который теперь выступает одним из соведущих популярного шоу «Время покажет» на Первом канале, заявил, что телеведущий Артем Шейнин скоро вернется к своим поклонникам.

Ранее СМИ сообщили, что ведущих Артема Шейнина и Анатолия Кузичева якобы убрали из программы. Осташко пояснил, что в действительности дело обстоит совсем не так.

«Всех интересует судьба Шейнина. Он сейчас находится в отпуске, все ждут его возвращения. Это известная и уважаемая фигура на Первом канале. У него своеобразные и интересные, яркие взгляды на жизнь. Так что пусть его поклонники не переживают, просто расширяется и обновляется сетка», — рассказал Осташко в интервью Медиагруппе «Патриот».

По словам Осташко, для него работа на телевидении является новым опытом, ведь раньше он только выступал в качестве эксперта в некоторых программах, а также имеет небольшой опыт на телеканале НТВ. Сейчас программа «Время покажет» обновляется, фокус частично перемещается на внутреннюю проблематику, хотя международная повестка никуда не исчезнет, рассказал Осташко. Он также поделился с корреспондентом своими впечатлениями от работы в качестве ведущего и планами на развитие программы.

«Я прекрасно понимаю, насколько сложно ведущим остановить вал экспертов, которые перебивают друг друга. С этим тоже будем бороться, у нас не будет ора, я уверен, что нам удастся с экспертами договориться, чтобы они уважительно выслушивали друг друга», — отметил Осташко.

Руслан Осташко выразил уверенность, что эксперты программы будут соблюдать все правила, в противном случае их больше не пригласят в эфир.

«Надо зрителя уважать, а зрители просят, чтобы было понятно, что высказывают эксперты, чтобы ими была услышана точка зрения эксперта, даже если они не согласны с ней. Споры и дебаты нужны, но в понятной для зрителя форме», — заключил политолог.