20:36
25 апреля ‘24

Зеленский нашел ответ для Путина: неожиданно для всех

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мстительный Зеленский готовит подлый удар в спину Путину

В Незалежной болезненно восприняли подписание Владимиром Путиным указа, который упрощает получение российского гражданства для жителей Донецкой и Луганской республик. Так, новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский готовится нанести подлый удар в спину российского лидера.

Зеленский сделал резонансное заявление перед встречей с главами фракций Верховной Рады. По словам новоизбранного президента Украины, у него есть наработки по этому поводу, передает "Интерфакс-Украина".

"Готовим. У нас есть несколько ходов, скажем так. Мы в этом должны быть креативными, быстрыми и умными: такими, какими мы есть. Поэтому мы будем готовить и потом покажем все", – рассказал Зеленский. Политик добавил, что скоро расскажет о своих планах.

Ранее Владимир Зеленский заявил: единственное, что объединяет Украину и Россию – общая государственная граница. Отношения Москвы и Киева избранный президент Незалежной отказывается называть братскими.

По его мнению, сближению позиций двух стран также не способствуют упрощение процедуры выдачи российских паспортов жителям ЛНР и ДНР, запрет на поставки нефтепродуктов и задержание украинских моряков после инцидента в Керченском проливе.

Источник: ДниРУ

Рекомендуем