07:11
24 апреля ‘24

Шарапова разделась публично: фото

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мария Шарапова демонстрирует тело мечты

Теннисистка опубликовала снимок в купальнике. Без ретуши, фильтров, фотокоррекции - максимально естественная фотография вызвала неоднозначную реакцию.

31-летняя Мария Шарапова сводит с ума своими формами не только на теннисном корте, но и на пляже. Сегодня спортсменка опубликовала фотографию в купальнике, продемонстрировав идеальную фигуру. Она не стала прибегать к ретуше, как делают многие российские артисты. Длинные ноги, подтянутая фигура, красивая талия, стальной пресс — о таком теле можно только мечтать. Однако пользователи разделились на два лагеря, оценивая фигуру теннисистки.

Зарубежные поклонники считают, что Шарапова является обладательницей женственной фигуры, а российские подписчики оставляют комментарии, отмечая, что у нее слишком накаченные ноги и живот, что выглядит мужественно.

Напомним, ходят слухи, что Мария закончит карьеру в следующем году. В этом она больше не будет принимать участие в соревнованиях. Организаторы Кубка Кремля, который пройдёт в Москве в октябре, подтвердили информацию о том, что спортсменка намерена сняться с соревнований.

Источник: teleprogramma

Рекомендуем