08:31
26 апреля ‘24

Цымбалюк-Романовская раскрыла правду об отношениях с Прохором Шаляпиным

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 15 января. Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская раскрыла, какие отношения были у нее с участником шестой «Фабрики звезд» Прохором Шаляпиным.

Предполагалось, что с 2018 по 2019 год певец состоял в любовной связи с Цымбалюк-Романовской. Однако пианистка утверждает, что на самом деле это не так.

«Мы не встречались как мужчина и женщина. Но какое-то время общались, и это было своевременно», — рассказала она.

В тот период Цымбалюк-Романовская оказалась в центре скандала из-за развода с артистом Арменом Джигарханяном. Ее обвиняли в корыстном умысле, и все это выбило пианистку из колеи. Третья жена покойного актера ходила на ток-шоу, чтобы отстоять свою честь, там и познакомилась с Шаляпиным, который впоследствии оказал ей значимую поддержку.

«Получилась красивая история, остались замечательные фотографии. Мы не расстались, просто наш интерес к этой истории закончился», — цитирует Цымбалюк-Романовскую «Телепрограмма».

Вероятно пианистка не соответствует требованиям Прохора Шаляпина. Певец, который обычно выбирает дам постарше, признался, что его интересуют женщины из первой двадцатки журнала Forbes.