01:54
25 апреля ‘24

Садальский после шоу о Грачевском назвал семью Дрожжиной «гадкой»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 16 января. Актер Станислав Садальский рассказал о скандале, который разразился из-за имен знаменитых супругов Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина на шоу в память о режиссере Борисе Грачевском.

Художественному руководителю детского киножурнала «Ералаш» посвятили выпуск программы «Пусть говорят» на Первом канале. Появился в студии не только Садальский, но и адвокат Анатолий Кучерена, представляющий интересы актрисы Дрожжиной и ее мужа.

Пару обвиняют в мошенничестве. По данным следствия, из-за их аферы с недвижимостью пострадали вдова и дочь народного артиста СССР Алексея Баталова.

Кучерена имел неосторожность упомянуть в разговоре имена Дрожжиной и Цивина. Между ними и Грачевским сложились не самые дружеские отношения. Высказывание юриста спровоцировало недовольство гостей студии, которое переросло в настоящий скандал.

«Вспомнили Дрожжину и Цивина. Гадская семейка. И двух лаек, которые с Кучереной облаивали в студии порядочных людей… Смотрите… Не уверен, что все покажут», — написал Садальский в Instagram.

Церемония прощания с Грачевским, который скончался от осложнений, вызванных коронавирусом, состоится 17 января. Худрука «Ералаша» похоронят в Москве на Троекуровском кладбище.