03:20
29 марта ‘24

Звезда сериала «Кармелита» госпитализирована: стало хуже

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Состояние звезды сериала "Кармелита" резко ухудшилось

Звезде сериала "Кармелита" стало хуже. У госпитализированной Ирины Сенотовой обнаружились новые серьезные проблемы со здоровьем. 

Ирина Сенотова постоянно в кислородной маске. Врачи обнаружили у звезды сериала "Кармелита" еще одну проблему - цирроз печени, медики решают, что делать дальше. Рядом с актрисой постоянно дежурит мать, передает телеграм-канал Mash.

На днях звезда сериала "Склифосовский" оказалась на больничной койке. У 50-летней Ирины Сенотовой диагностировали двустороннюю пневмонию и почечную недостаточность. Медики начали лечение, однако лучше звезде не становилось.

Как сообщалось, Ирине Сенотовой выставили громадный счет за лечение. Теперь звезду сериала "Кармелита"перевели в другую больницу, где и без того неутешительный диагноз дополнили новыми деталями.

Перед этим актриса дважды отказывалась от госпитализации. Лишь когда состояние резко ухудшилось, медики доставили ее в реанимацию. Актриса оказалась в одной из столичных клиник с острой пневмонией и брюшной водянкой. 

Дочь звезды сериала "Кармелита" Мария на своей официальной странице в Instagram рассказала, что состояние матери оставляет желать лучшего, и попросила финансовой помощи. Пользователи Сети отреагировали на пост и поделились с ней средствами.  

Источник: ДниРУЦ

Рекомендуем