02:06
29 марта ‘24

ФАН публикует видео перехвата ракет сирийскими системами ПВО под Латакией

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео работы сирийских комплексов ПВО, перехватывающих ракет, запущенные по городу Латакия со стороны моря. Как сообщается, сирийской ПВО удается сбивать ракеты еще до того, как те поразят цели

Дамаск, 17 сентября. Как сообщает корреспондент ФАН, сирийской ПВО удается сбивать ракеты еще до того, как те поразят цели.

Как сообщалось ранее, пока неустановленные силы нанесли ракетный удар сразу по трем сирийским городам – Латакии, Хаме и Хомсу. Для отражения агрессии под Латакией были приведены в действие комплексы ПВО С-200. По словам корреспондента ФАН, находящегося в данном районе, системе ПВО удается перехватывать ракеты еще до того, как те поразят цели. Однако, по словам источников в Twitter, несколько ракет все же разорвались в городе.

На данный момент нет подтвержденной информации, указывающей откуда именно  и кем были запущены ракеты. Неназванный источник в ВС Сирии, на который ссылается один из пользователей Twitter, заявил, что за ударом не стоит Израиль.