14:46
20 апреля ‘24

По 11 893 рубля в течение трех дней. Кому перечислят на Сбербанк

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По 11 893 рубля в течение трех дней. Кому перечислят выплату на карту Сбербанка

Денежную выплату на банковские карты Сбербанка получат некоторые россияне в течение ближайших дней. Сумма перечисленного пособия составит 11 893 рубля, сообщает PRIMPRESS.

Такие выплаты в ближайшее время начнут получать многодетные семьи, в которых воспитываются дети в возрасте до трех лет. Это будет ежемесячная денежная выплата, положенная им за январь 2021 года.

Например, в Тверской области уже отчитались о том, что такие семьи получат пособия в самое ближайшее время. Об этом рассказали в региональном министерстве демографической и семейной политики.

По словам специалистов, именно многодетные семьи с маленькими детьми первыми получат пособия за январь. Размер такой выплаты для них составляет 11 893 рубля.

«Платежные документы приняты к оплате Управлением Федерального казначейства по Тверской области, 22 января деньги поступили в Сбербанк. В течение трех дней банк зачислит их на расчетные счета граждан», – отметили в министерстве.

Там добавили, что остальные пособия будут перечисляться по мере прохождения платежных документов. О них будут информировать граждан дополнительно. При этом некоторые семьи жалуются, что им не приходит положенное пособие. Специалисты отмечают, что такая ситуация может возникать, если у семьи сменилась банковская карта и о реквизитах не были уведомлены соответствующие органы

Источник: primpress

Рекомендуем