16:55
26 апреля ‘24

Жена Евдокимова узнала страшную тайну о муже

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жена Михаила Евдокимова узнала страшную тайну только после его смерти

Михаил Евдокимов настоящая звезда юмора.

В телепередаче "Аншлаг" он был одним из самых главных участников. Публика его любила, а шутки из номеров до сегодняшнего дня вспоминаются и пересказываются. Он был простой и близкий к народу. Поэтому его земляки попросили возглавить Алтайский край. В нем виделся стержень и большая любовь к русской земле. О с легкостью прошел на выборах и стал губернатором.

В политику идут многие, но не все могут там удержаться. Михаил хотел сделать свой край лучше. Но одного желания, как оказалось очень мало. На деле всё было сложно и с большими препятствиями. Народ ждал перемен к лучшему, а получалось все наоборот. В 2005 году всю страну облетела страшная новость о гибели Михаила Евдокимова в ДТП.

Сразу выдвинулись версии, что возможно - это могло быть заказным убийством. Но данная версия не нашла подтверждения. Следствие показало, что водитель не соблюдал скоростной режим. Так как водитель тоже погиб такая версия была удобна, чтобы быстрее закрыть это дело.

Только после смерти Михаила стали открываться подробности его личной жизни. Оказывается Евдокимов был еще тот ходок. Коллеги по юмористическому цеху особо не заостряли внимание, на его похождения и мимолетные романы. Пресса подняла всю информацию и стала копать. В результате законная супруга Михаила из средств массовой информации узнала о двух внебрачных детях своего мужа. Журналистка Надежда Жаркова родила от Евдокимова дочь Анастасию, А темнокожая фотомодель Инна Белова родила от Евдокимова сына Даниила.

Фото. Инна Белова с сыном Михаила Евдокимова

Еще будучи артистом Михаил постоянно был на гастролях, а верная жена воспитывала их дочь и ждала возвращения мужа домой. Мысли о том, что муж её постоянно изменяет никогда у неё и не было.

Мулатка Инна Белова была последней страстью Евдокимова. Она намного его моложе, но это не мешало развитию бурного романа. Вскоре Инна забеременела и родила сына Даниила. Несмотря на большую занятость на посту губернатора, Михаил находил время, чтобы побыть с сыном и любимой. Он жил на два дома и содержал две семьи. Только трагическая смерть раскрыла все его тайны.

Фото: Инна Белова

Супруга Михаила после открывшихся подробностей личной жизни бывшего мужа постаралась спокойно принять эти факты. Она не поливала Евдокимова тоннами грязи. Все переживания она оставила при себе. Любовницу в свой дом с сыном Михаила, она позвала сама на годовщину смерти мужа. Не каждая обманутая жена способна на такой шаг.

Фото. Сын Михаила Евдокимова с младшим братишкой

Теперь любовница Евдокимова - Инна Белова вышла замуж. Она довольно долгое время была одна и всю себя посвящала воспитанию сына. Но время идет вперед и в её жизни появилась вновь большая любовь. От нового супруга она родила второго сына. А сын Даниил растет точной копией своего знаменитого отца. Возможно в дальнейшем будущем гены артиста проявятся в нём и на сцене зажжётся новая звездочка.

Источник: Яндекс

Рекомендуем