10:14
20 апреля ‘24

Фанаты Юлии Началовой стали свидетелями чуда на могиле артистки

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В день сорокалетия певицы Юлии Началовой могилу артистки посетило огромное количество людей, чтобы почтить память покойной. Неожиданно на кладбище произошло чудо.

Могила артистки Юлии Началовой покрыта букетами цветов и игрушками. Поклонники и коллеги певицы посетили ее могилу в честь дня рождения. Желающих почтить память знаменитости не остановили даже морозы. Многие фанаты Началовой пришли с детьми, чтобы поставить свечу и зажечь лампаду. Неожиданно посетители стали свидетелями удивительного события.

"Утром на могиле Юлии Началовой случилось невероятное чудо. Вдруг выглянуло солнце, и такой мощный поток лучей полился на памятник, такое невероятное тепло, словно летом! Казалось, Юля смотрит с портрета, улыбается и подмигивает всем нам. Люди, которые в это время были здесь, приняли это за добрую весть — мол, это Началова подала с того света знак в свой юбилей. Все стали креститься, а многие заплакали", — поделились историей работники Троекуровского кладбища.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Причиной смерти стала остановка сердца из-за заражения крови и обострения других болезней. Многие годы она боролась с подагрой. По словам близких певицы, долгое время ей удавалось скрывать тяжелое состояние.