05:54
19 апреля ‘24

Вы хотите доверить им Россию? Что творят либералы в Москве

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве либералам удалось получить довольно внушительное представительство в местных советах по итогу последних выборов. Теперь обладатели депутатских корочек не только участвуют в

Теперь обладатели депутатских корочек не только участвуют в несанкционированных акциях навальнистов и беломайданщиков, но и устраивают настоящие дебоши во время работы органов местной власти.

Убедиться в этом смог репортер и блогер Сергей Рулев, побывавший на открытом заседании Совета депутатов столичного муниципального округа Донское. Там глава управы отчитывался о работе перед местными жителями и народными избранниками.

Рабочее мероприятие превратилось в печальное зрелище – тучный мужчина срывал заседание, выкрикивая обвинения в адрес сидящих в президиуме.ВИДЕО:

Дебоширом оказался депутат от партии «Яблоко» Владимир Залищак, которого узнал Рулёв – либерал ранее выходил на акции солидарности с Беломайданом у посольства Белоруссии в Москве, а также участвовал в группе поддержки на суде организатора несанкционированных акций против принятия поправок к Конституции РФ Юлии Галяминой.

Залищак также узнал Рулёва и принялся выкрикивать требования удалить его из зала, сообщив, что ранее писал заявления на неугодного репортёра в полицию – так либерал реагировал на острые вопросы журналиста об использовании коллаборационистской бело-красно-белой символки на митингах беломайданщиков и поддержке бандеровской Украины прозападной российской оппозицией.

«И вот теперь этот здоровенный детина кричал и оскорблял председателя Татьяну Кабанову. Увидев в зале меня, здоровяк бросился в объятия главы управы – жаловаться на «хулигана». Сидящие в зале жильцы поставили мерзавца на место, после чего стокилограммовый дядька начал вызывать полицию и последующие два часа только тем и занимался, что ругался и скандалил на всех и на всё. Вот такие получаются депутаты-олигофрены, проходя по спискам в результате «умного голосования по Навальному», – прокомментировал Рулёв.

По его словам, Залищак специально ведёт себя максимально скандально, рассчитывая на критике заработать известность и попасть в депутаты Госдумы на выборах в сентябре.