05:47
24 апреля ‘24

Цискаридзе приструнил разгоряченного Лазарева на шоу «Танцы со звездами»

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 1 февраля. Артист балета и член жюри в шоу «Танцы со звездами» Николай Цискаридзе поставил на место разгоряченного певца Сергея Лазарева, который стал спорить с профессионалами.

Второй выпуск танцевального телепроекта на канале «Россия-1» стал первым для Лазарева как участника, так как он пропустил предыдущие съемки. Певец решил заявить о себе на шоу с помощью аргентинского танго в паре с Екатериной Осиповой.

Один из членов жюри — хореограф Егор Дружинин — решил высказаться по поводу увиденного. Сначала он заявил, что танец ему понравился и стал отличным результатом для новичка. Однако не обошлось без замечаний.

«Не хватило немного куража и страсти, было больше контроля», — высказался Дружинин.

Лазарев не стал воспринимать комментарий члена жюри молча, а решил оправдаться. По его словам, он с партнершей решил не распыляться на внешние эмоции, чтобы сосредоточить всю страсть внутри танго, а зрителя оставить в роли подглядывающего за танцем. Речь певца метким комментарием прервал Цискаридзе.

«Сережа, я даю тебе совет. Егора учить танцевать не надо», — отметил артист балета.

Конфликта между участником и членом жюри не случилось. Цискаридзе назвал Лазарева своим фаворитом и его танец «приличным» и «убедительным». Артист пожелал певцу дальнейшего развития в этом и поставил самую низкую оценку из всех членов жюри — шесть баллов.

Блогер Дава решил почистить карму после расставания с певицей Ольгой Бузовой. В этом ему помогла его партнерша по шоу «Танцы со звездами» Дарья Палей.