13:30
18 апреля ‘24

"ДО МНОГИХ ДОХОДИТ ТУГО": БЛОГЕР ПРЕПОДАЛ "МАМКИНЫМ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ" УРОК ИСТОРИИ

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер Сергей Колясников в своём Telegram-канале обратился к протестующим, преподав мамкиным революционерам урок истории. По словам Колясникова, кричать силовикам - тем, кто защищает Родину на войне,

Блогер Сергей Колясников в своём Telegram-канале обратился к протестующим, преподав "мамкиным революционерам" урок истории. По словам Колясникова, кричать силовикам - тем, кто защищает Родину на войне, "фашисты" не нужно, но до многих это "доходит туго".

В своём посте в Telegram-канале блогер Сергей Колясников обратил внимание, что на многих видео с несанкционированных акций отчётливо слышно, как сотрудникам правоохранительных органов кричат "Фашисты, фашисты".

"Так понимаю, что для большинства кричавших - всех этих "Оля, 18 лет, бровки делаю" и "Митя, 21 год, работаю в IT" - фашисты - это просто ругательство, ассоциирующееся с одной из ветвей танков в World of Tanks, которые с крестиками. Взрослым это слово не нравится, поэтому надо применять", - отметил Колясников.

Он попросил "дорогих детей" перестать употреблять это слово в адрес "воинов и защитников", поскольку если случится война, именно им идти на фронт, в то время как протестующие могут "спрятаться за мамкиной юбкой".

"Впрочем, в непростое наше время многие из них уже были на войне. Некоторые и на нескольких. Это вот "фашисты", которое вам навязали кураторы из США и Европы, чтобы спровоцировать беспорядки, разжечь ненависть, в нашей стране, где война коснулась каждой семьи, вообще надо употреблять осторожно", - предупредил Колясников.

Он предположил, что до многих это всё же "доходит туго", поэтому, если проще, - это игра в "расчеловечивание", в которую могут начать играть обе стороны. Колясников сопроводил свой пост кадром с Великой Отечественной войны.

"Поэтому некоторые грани лучше не переходить, даже если ты весь такой разгорячённый, в толпе, рядом с такой же раскрасневшейся от протеста девочкой", - заключил он.