11:08
23 апреля ‘24

Ее любил весь СССР, а теперь гляньте на ее приемного сына

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Приемный сын Алферовой впервые появился на публике

В этом году артистка Ирина Алферова отмечает 70-летие. В эту честь знаменитость, которая редко дает интервью, стала гостьей передачи Андрея Малахова "Привет, Андрей!". Главной сенсацией выпуска стало появление в шоу ее приемного сына Александра. 

Ирина Алферова воспитывала мальчика с 11 лет, забрав из Новосибирска в Москву. До этого Саша жил с родной сестрой и мамой, однако женщина внезапно умерла. Сейчас приемному сыну звезды уже 34 года. 

"У меня с детства были мама Таня и мама Ира. Все было отлично, в такой ситуации многие могут себя чувствовать таким как бы "бедным родственником". А у меня все было наоборот. Мне было в три раза больше любви, внимания", – признался он в программе. 

Фото Александра опубликовало издание "Экспресс Газета". 

Александр Алферов впервые появился на ТВ. Фото: кадр из видео

Сейчас парень живет отдельно и работает в строительно фирме, но отмечает, что до сих пор Алферова продолжает о нем заботиться, звоня с предложением приготовить что-то вкусное. 

У Ирины Ивановны всего четверо детей. Дочь Ксения – единственная родная дочь. Также у актрисы трое приемных детей: дети третьего мужа Анастасия и Сергей, которых она приняла как своих после смерти их матери, а также Александр, который родился у ее сестры Татьяны. 

Источник: utro

Рекомендуем