08:21
24 апреля ‘24

Зрителей возмутили откровения вернувшейся из Украины певицы Максаковой

Опубликовано
Источник:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Москва, 2 февраля. Откровения оперной певицы Марии Максаковой, которая вернулась в Россию из Украины и дала интервью Борису Корчевникову, возмутили зрителей. В Сети разгорелся настоящий скандал.

Максакова вместе с мужем, депутатом Государственной думы Денисом Вороненковым бежала на Украину в 2016 году. В отношении парламентария было возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве. В 2017 году его застрелили в Киеве.

В Россию исполнительница вернулась совсем недавно из-за суда по разделу квартиры в Москве. И дала большое интервью Борису Корчевникову в рамках передачи «Судьба человека». Она заявила, что намерена вернуться в Киев, а затем покорять американские сцены. Рассказала о непростых отношениях с матерью, которая проигнорировала ее приезд. А также заявила, что с удовольствием выучила украинский язык и не считает, что «кого-го предала».

Слова Максаковой возмутили посмотревших передачу зрителей. Они оставили шквал гневных комментариев на странице Корчевникова в Instagram и осудили решение создателей шоу пригласить певицу на интервью.

«Судьба женщины с низкой социальной ответственностью мало кому интересна»;

«Неужели у нас нет более достойных людей, о которых можно говорить? Неприятная особа, приехала деньги зарабатывать на интервью»;

«Осуждать легко, прожить правильно сложно!»;

«Сколько грязи на Россию вылила, а теперь хочет, чтобы все все забыли?»;

«Зачем ее пригласили? Кому она нужна, сбежала на Украину и пусть там сидит!!!» — написали они.

Оперная певица в свое время заключила сделку с Денисом Панаитовым — бизнес-партнером Вороненкова. Артистка переписала на него московскую квартиру, а мужчина должен был отдать ей недвижимость в Киеве, но свою часть договора так и не выполнил. Ради решения этого вопроса она и приехала в Россию.